| Nama Produk | Gulungan Baja |
| Standar | ASTM / EN / JIS / GB (atau yang setara) |
| Nilai | ASTM A36 / A572, EN S235 / S355, JIS SS400 DX51D+Z / SGCC (untuk Galvanis) Standar dan tingkatan lainnya tersedia berdasarkan permintaan. |
| Ketebalan | Baja Canai Panas: 1,2 – 20 mm Baja Canai Dingin: 0,3 – 3,0 mm |
| Lebar | 600 – 2000 mm (Pemotongan Sesuai Pesanan Tersedia) |
| Berat Kumparan | 3 – 25 MT (Dapat disesuaikan) |
| Diameter Dalam | 508 mm / 610 mm |
| Perawatan Permukaan | HR / CR / Diasamkan & Diminyaki / Galvanis (Z40–Z275) / Al-Zn / Zn-Al-Mg / Berkotak-kotak |
| Toleransi | ±1% |
| Layanan Pemrosesan | Pemotongan, Pemotongan Sesuai Panjang, Pemangkasan Tepi, Pelumasan / Perlindungan Film |
| Aplikasi | Pembuatan pipa, pembentukan dingin, lembaran atap, fabrikasi struktur |
| Sertifikat Uji | EN 10204 3.1 tersedia |
| Kemasan | Kemasan Ekspor Standar yang Aman untuk Pengiriman Laut dengan Perlindungan Tahan Air |
| MOQ | 1 ton |
| Waktu Pengiriman | 3-45 hari , tergantung pada stok dan jumlah pesanan |
| Kapasitas Produksi | 100.000 ton/tahun |
| Pelabuhan Pemuatan | Qingdao, Shanghai, Tianjin, Ningbo, Shenzhen |




